на главную Вернуться на главную для слабовидящих Версия для слабовидящих Написать письмо

ВОРОНЕЖСКИЙ ГАУ ПРИГЛАШАЕТ ОБУЧАЮЩИХСЯ ШКОЛ, ТЕХНИКУМОВ И КОЛЛЕДЖЕЙ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В НАУЧНЫХ ОЛИМПИАДАХ, КОНФЕРЕНЦИЯХ И КОНКУРСАХ

Воронежский ГАУ в  рамках реализации федерального проекта «Успех каждого ребенка» национального проекта «Образование» объявляет о проведении олимпиад, конференций и конкурсов среди учащихся 9-11 классов общеобразовательных учреждений и обучающихся средних профессиональных образовательных  учреждений (техникумов и колледжей).

Мероприятия проводятся в целях обеспечения ранней профессиональной ориентации обучающихся и подготовки мотивированных профессиональных кадров для АПК Воронежской области, а также формирования новой роли профессорско-преподавательского состава как наставников проектных команд и популяризации научных знаний и достижений.  

  • Международный конкурс творческих работ «Будущее агроинженерии»;
  • Региональная научная олимпиада «Занимательная агрономия»;
  • Конкурс творческих работ «Экология землепользования и охрана природных ресурсов»;
  • Региональная научная конференция «Я – Гражданин России»;
  • Региональная научная конференция «Шаги в экономическую науку»;
  • Открытая дистанционная олимпиада «Здоровье животных – здоровье человека»;
  • Международный конкурс творческих работ  «Химия и биология – основы жизни».

Указанные научные мероприятия будут проводятся с 15 февраля  по 24 марта 2022 года. Предусмотрены заочный и очный этапы участия. Награждение призеров и победителей состоится в День открытых дверей 27 марта 2022 года.

Международный конкурс творческих работ  «Химия и биология – основы жизни» будет проводиться до 15 апреля 2022 года. Награждение призеров и победителей состоится 29 апреля 2022 года. Всем участникам будут вручены сертификаты.

С Положениями и Регламентами об олимпиадах, конференциях и конкурсах можно ознакомиться на сайте приемной комиссии http://abit.vsau.ru/ во вкладке «Олимпиады, конференции и конкурсы».

Вся необходимая информация будет размещаться на официальном сайте ФГБОУ ВО Воронежский ГАУ в разделе «Абитуриенту 2022» http://abit.vsau.ru/ во вкладке «Олимпиады, конференции и конкурсы», а также в разделе «Новости».