на главную Вернуться на главную для слабовидящих Версия для слабовидящих Написать письмо

БОЙЦЫ СТУДОТРЯДА ВГАУ РАССКАЗАЛИ О РАБОТЕ В ДЕТСКОМ ЛАГЕРЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗНАЧЕНИЯ

Фото: https://смена.дети/

Этой весной двум бойцам студенческого педагогического отряда ВГАУ «Формула» посчастливилось работать во всероссийском детском центре «Смена».

ВДЦ «Смена» – один из флагманов детского образования и отдыха в России. Основная территория расположена на побережье Черного моря, в живописной долине Сукко недалеко от города-курорта Анапа.

«Первое что бросается в глаза – масштабность. Центр действительно огромный, чего только не встретишь на его территории. К примеру, на территории есть несколько стадионов, но больше всего поражает большое количество маленьких «домиков», корпусов, в которых проводятся занятия по самым разным направлениям. От ландшафтного дизайна до основ управления поездом. Преподаватели действительно умеют заинтересовать в учебном процессе, да так, что дети сами стремятся поскорее попасть на занятия, и не желают уходить после их окончания. Самое главное, что получаешь от такой поездки – бесценный опыт работы в лагере федерального значения. А зарплата является приятным бонусом», –  вспоминает экс-командир отряда «Формула» Никита Мельничук.

Студенты, желающие поработать в ВДЦ «Смена» могут обратиться к командиру штаба СО ВГАУ (каб. 348а главного корпуса).