на главную Вернуться на главную для слабовидящих Версия для слабовидящих Написать письмо

РЕГИОНАЛЬНАЯ СПАРТАКИАДА АБИТУРИЕНТОВ «ИМПУЛЬС» ПРОШЛА В ВОРОНЕЖСКОМ ГАУ

Региональная спартакиада абитуриентов «Импульс» прошла в Воронежском государственном аграрном университете 17 апреля 2022 года. Более 130 юношей и девушек со всего Центрального Черноземья приняли участие в соревнованиях по киберспорту, волейболу, баскетболу, стрельбе и физкультурно-спортивному комплексу.

Участие в спартакиаде позволяет получить дополнительные баллы к результатам ЕГЭ, которые будут учитываться в качестве индивидуальных достижений при поступлении в Воронежский ГАУ. За участие можно получить 5 баллов, за 2 и 3 место — 7 баллов, за 1 место — 10 дополнительных баллов.

Глобальной целью спартакиады стало укрепление здоровья и привлечение абитуриентов к здоровому образу жизни. Все участники в итоге получили дипломы, а чемпионы — медали и кубки. Вместе с наградами, каждый приобрел привилегии при поступлении в Воронежский государственный аграрный университет.

Благодарим за участие и желаем каждому абитуриенту не только высоких спортивных достижений, но и терпения, успехов и желаемых результатов единого государственного экзамена по каждому общеобразовательному предмету!

Детальная информация о распределении призовых мест в прилагаемом файле