на главную Вернуться на главную для слабовидящих Версия для слабовидящих Написать письмо

ПОДВЕДЕНЫ ИТОГИ ЛЕТНЕЙ ШКОЛЫ ДЛЯ СЕРБСКИХ СТУДЕНТОВ

2 июня в Воронежском ГАУ завершился первый этап Международной  Летней школы в режиме онлайн по теме «Экономика и управление аграрным сектором в современных условиях» для студентов экономического факультетов университета Восточного Сараево (Босния и Герцеговина).

Программа Летней школы включала лекции на темы: «Эффективность воспроизводства в сельском хозяйстве»,  «Основы управления личными финансами», «Целевые ориентиры и результаты управления развитием регионов в России», «Основы имитационного моделирования в экономике», «Бюджетная система Российской Федерации».  

Во время подведения итогов первого этапа Летней школы врио   проректора по социально-воспитательной работе и молодежной политике Ольга Юрьевна Агеева поздравила участников с успешным завершением программы, подчеркнула важность данного проекта и выразила надежду на продолжение сотрудничества двух университетов по ключевым направлениям образовательной и научной деятельности. По итогам обучения Международной  Летней школе 26  студентов университета Восточного Сараево получили сертификаты.