на главную Вернуться на главную для слабовидящих Версия для слабовидящих Написать письмо

В ВОРОНЕЖСКОМ ГАУ УСПЕШНО ПРОШЕЛ АУДИТ СИСТЕМЫ МЕНЕДЖМЕНТА КАЧЕСТВА

В Воронежском ГАУ с 30 мая по 1 июня 2022 года проходил ресертификационный аудит системы менеджмента качества. В ходе аудита были проверены 22 структурных подразделения.

В результате проверки несоответствий не выявлено. В отчете аудиторы отметили сильные стороны университета и указали потенциалы для улучшения деятельности.

Аудиторами отмечена результативность системы менеджмента качества на протяжении всего периода сертификации.

Вуз на основе целей развития обеспечивает  выполнение мероприятий, направленных на совершенствование образовательного и научно-исследовательского процессов, повышает имидж аграрного образования в регионе, выстраивает эффективные связи с бизнес-партнерами, развивает свою материально-техническую базу; формирует у обучающихся активную гражданскую позицию и развитие их творческого потенциала.

Университету будут выданы сертификаты соответствия системы менеджмента качества требованиям стандарта ISO 9001:2015 на русском и английском языках сроком действия до июня 2025 года.

Поздравляем коллектив университета с успешным прохождением ресертификационного аудита!

Справка
Сертификация системы менеджмента на соответствие международному стандарту ISO 9001 и его национальной версии, подтверждает соблюдение университетом требований в области управления качеством и является для потребителя дополнительной гарантией надежности, показателем конкурентоспособности Университета не только на национальном, но и на международном уровне.