на главную Вернуться на главную для слабовидящих Версия для слабовидящих Написать письмо

ВЫПУСК ЮБИЛЕЙНОГО ГОДА | АГРОИНЖЕНЕРНЫЙ ФАКУЛЬТЕТ

В 2022 году Воронежский государственный аграрный университет имени императора Петра отмечает 110-летний юбилей. Этот год насыщен событиями, особое место среди них занимает торжественное вручение дипломов выпускникам факультетов.

30 июня 2022 года дипломы о высшем образовании получили 147 выпускников бакалавриата, специалитета и магистратуры агроинженерного факультета, 44 из них – с отличием.

В актовом зале собрались руководство факультета, представители работадателей, преподаватели и родители, чтобы поздравить выпускников со знаменательным событием.

Успешно завершив защиту выпускных квалификационных работ, дипломы о высшем образовании получили выпускники очной формы обучения по специальностям и направлениям подготовки «Агроинженерия», «Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов» и  «Наземные транспортно-технологические средства».

В дополнение к документу о высшем образовании 11 человек по итогам прохождения процедуры пилотного проекта по совмещению государственной итоговой аттестации  и независимой оценки квалификации получили свидетельство, подтверждающее соответствие уровня подготовки выпускников требованиям работодателей.

Выпускники не только получали знания, но активно участвовали в общественной и научной жизни вуза, проявляли свои таланты  в творчестве, добивались успехов в спорте. За активную жизненную позицию, инициативу и плодотворную работу они были отмечены почетными грамотами и благодарностями.

Поздравляем выпускников агроинженерного факультета и желаем пронести интерес к профессии через всю жизнь, достичь больших профессиональных успехов! Удачи и веры в свои силы!