на главную Вернуться на главную для слабовидящих Версия для слабовидящих Написать письмо

В ВОРОНЕЖСКОМ ГАУ СОЗДАН ФОНД ЦЕЛЕВОГО КАПИТАЛА

В 2022 году федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Воронежский государственный аграрный университет имени императора Петра I» отмечает свое 110-летие. Среди большого количества юбилейных мероприятий и проектов было решено воплотить в жизнь идею по созданию фонда целевого капитала – эндаумент-фонда.

Через механизм эндаумента мы намерены создать прочный фундамент для дальнейшего динамичного развития университета, поддержания высокого статуса Воронежского ГАУ как одного из лидеров аграрного образования нашей страны.

Привлеченные денежные средства и инвестиционный доход будут направлены на дальнейшее продвижение университета в национальном и мировом образовательном пространстве, создание инновационных образовательных программ, поддержку научных исследований и издательской деятельности, а так же на финансирование социального блока.

Главным богатством агроуниверситета являются его выпускники. Они обладают фундаментальными знаниями, умеют принимать решения в условиях меняющейся реальности, успешно реализуют себя как профессионалы. Среди них – государственные и общественные деятели, производственники и представители бизнеса, люди, всемерно служащие развитию агропромышленного комплекса страны.

Наука и практика в Воронежском ГАУ постоянно развиваются благодаря сотрудничеству с более чем 300 индустриальными партнерами. Такое широкое взаимодействие позволяет совместно решать проблемы нехватки квалифицированных кадров и трудоустройства выпускников, содействовать разработке и апробации инноваций, совершенствовать материально-техническую базу вуза.

Приглашаем выпускников и партнеров принять участие в пополнении фонда целевого капитала и внести свой вклад в дальнейшее инновационное развитие Воронежского государственного аграрного университета путем перечисления денежных средств по банковским реквизитам Любое пожертвование в фонд станет залогом успеха будущих поколений – высококвалифицированных специалистов АПК.

Официальный сайт фонда целевого капитала Воронежского ГАУ: fundvsau.tilda.ws