на главную Вернуться на главную для слабовидящих Версия для слабовидящих Написать письмо

ПОЗДРАВЛЕНИЕ ДИРЕКТОРА ВОРОНЕЖСКОГО РЕГИОНАЛЬНОГО ФИЛИАЛА АО «РОССЕЛЬХОЗБАНК» Г. Б. АБРИЧКИНОЙ С ДНЕМ ЗНАНИЙ

Уважаемые студенты!

От имени Россельхозбанка я рада поздравить вас с началом учебного года! Вы приняли решение связать свою жизнь с интересной и очень важной отраслью – сельским хозяйством.  От вас будет зависеть как успех отдельного предприятия, так и гарантия продовольственной безопасности нашей страны в целом.

Мне очень приятно видеть пытливый исследовательский огонь в глазах сегодняшних студентов и прежде всего — первокурсников. Радует, что столько активных ребят и девчонок решили связать свою жизнь с агропромышленным сектором.

Наш банк является давним надежным партнером Воронежского государственного аграрного университета. Ежегодно мы поддерживаем дополнительными стипендиями лучших студентов и с радостью помогаем трудоустроиться выпускникам ВГАУ.

Хочется пожелать, чтобы учёба приносила вам только положительные эмоции, дарила вам интересные открытия и нужные знания. Всегда будьте активными, жизнерадостными и целеустремленными! Пусть все ваши самые смелые инновационные проекты воплотятся в реальность! А Россельхозбанк со своей стороны всегда готов оказать финансовую помощь во всех Ваших начинаниях!

Директор Воронежского регионального филиала АО «Россельхозбанк»
Галина Борисовна Абричкина