на главную Вернуться на главную для слабовидящих Версия для слабовидящих Написать письмо

АВТОШКОЛА ВОРОНЕЖСКОГО ГАУ ОБЪЯВЛЯЕТ НАБОР

Автошкола Воронежского ГАУ проводит набор по подготовке водителей транспортных средств категории «В» («В»1, «М») со сроком обучения 3 месяца.

Теоретические занятия проводятся 2 раза в неделю после 17:00, занятия по вождению в удобное время с 8:00 до 17:00. Занятия по изучению ПДД проводятся в лекционной форме и в компьютерном классе. Практический курс по вождению включает в себя обучение на автодроме и в городе в условиях интенсивного дорожного движения. Экзамены в МРЭО ГИБДД проводятся также бесплатно на автомобилях, на которых проходили обучение в автошколе ВГАУ.

Занятия по теории и вождению проводятся на высоком профессиональном уровне, весь кадровый состав автошколы имеет высшее образование. Главный корпус университета, студгородок, общежитие, корпус  агроинженерного факультета, где проходят занятия по ПДД, общежития, учебный автопарк автошколы, автодром для первоначального обучения — все это находится в шаговой доступности и не требует дополнительных средств и затрат.

Стоимость подготовки — 25 000 рублей, куда входят: весь курс по теории ПДД, вождение, бензин, экзамены. Из этой суммы слушателю возвращается налоговый вычет в размере 13%. Плата за курсы возможна в рассрочку (50% при зачислении на курсы, 50% за 2 недели до сдачи экзаменов).

Запись в автошколу будет проводиться до 1 февраля 2024 года. Начало занятий в первой декаде февраля 2024 года.

По всем вопросам обращаться:
Адрес: ул. Тимирязева, 13, (корпус агроинженерного факультета) ауд. 113. Тел.: +7 (473) 253-68-50; +7 (952) 956-60-54