на главную Вернуться на главную для слабовидящих Версия для слабовидящих Написать письмо

РАЗВИВАЕТСЯ СОТРУДНИЧЕСТВО С РЕСПУБЛИКОЙ УЗБЕКИСТАН

В соответствии с Планом практических мероприятий («Дорожная карта») по развитию сотрудничества в области сельского хозяйства между Российской Федерацией и Республикой Узбекистан на 2022 – 2024 гг. врио проректора по учебной работе Н.М.Дерканосова, врио проректора по научной работе Л.А. Запорожцева и декан факультета ветеринарной медицины и технологии животноводства А.В. Аристов приняли участие в 4-ом заседании Подкомиссии по сотрудничеству в области сельского хозяйства Межправительственной комиссии по экономическому сотрудничеству между РФ и Узбекистаном 20 октября 2022 года в режиме онлайн.

В рамках запланированных мероприятий по развитию сотрудничества в сельском хозяйстве между Республикой Узбекистан и Российской Федерацией в период с 2022-2024 гг. Воронежский ГАУ проведет образовательные курсы повышения квалификации узбекских специалистов в сфере птицеводства при участии Госкомветеринарии и Ассоциации «Паррандасаноат» (Республика Узбекистан).

Подробнее в материале на сайте Минсельхоза России: https://mcx.gov.ru/press-service/news/tovarooborot-produktsii-apk-mezhdu-rossiey-i-uzbekistanom-vyros-na-37/