на главную Вернуться на главную для слабовидящих Версия для слабовидящих Написать письмо

ТОРЖЕСТВЕННАЯ ЦЕРЕМОНИЯ НАГРАЖДЕНИЯ ЛУЧШИХ ОБУЧАЮЩИХСЯ ПО ИТОГАМ ГОДА

20 декабря в Большом концерном зале прошла торжественная церемония награждения лучших студентов Воронежского ГАУ по итогам года. После открытия концерта громким выступлением ансамбля барабанщиц «Аксельбант» на сцену был приглашён врио ректора Александр Владимирович Агибалов для новогоднего приветствия.

«В этом году у меня много открытий: я наблюдал за профессорско-преподавательским составом, за студенчеством, за мероприятиями нашего вуза. Мне хочется подчеркнуть, что Воронежский ГАУ – это одна большая семья! У нас дружный и сильный коллектив, очень талантливые, перспективные и развитые студенты. Это проявляется и в результатах Всероссийских конкурсов, и в рядовых мероприятиях творческого, научного, спортивного характера. Нет той сферы, в которой наш вуз не проявил себя в этом году. Я уверен, всё это будет только приумножаться. Я искренне хочу вас поздравить с наступающим 2023 годом. Желаю всем крепкого здоровья, благополучия и самое главное – мирного неба над головой, чтобы никакие беды не коснулись ни вас, ни ваших близких. Удачи!», – поздравил с наступающим Новым годом Александр Владимирович.

После приветственного слова Александр Владимирович провел «вопрос-ответ» со студентами в режиме реального времени. Зрители восторженно восприняли такое нововведение, каждый желающий мог задать интересующий вопрос и сразу получить ответ на него от руководителя вуза.

Затем Александр Владимирович начал церемонию награждения с вручения наград за особые успехи в учебной деятельности.

Продолжили цепочку награждения самых достойных проректоры и руководители подразделений: врио проректора по социально-воспитательной работе и молодежной политике Ольга Юрьевна Агеева, врио проректора по цифровой трансформации Андрей Викторович Ворохобин, руководитель спортивно-оздоровительного центра Евгений Викторович Запорожцев, заведующий сектором воспитательной работы Оксана Сергеевна Барышникова, директор студенческого городка Ольга Валерьевна Фабрицкая и председатель профсоюзного комитета обучающихся Алёна Сергеевна Деркач.

Помимо учебной, студентов награждали за заслуги в научной, общественной, творческой, спортивной и профсоюзной деятельностях, а также деятельностях университетского городка и студенческих СМИ.

На протяжении всего концерта на сцене можно было увидеть лучшие номера фестиваля «Осень первокурсника 2022», выступления нового эстрадно-вокального коллектива «Терция» и танцевального коллектива «Юниденс».