на главную Вернуться на главную для слабовидящих Версия для слабовидящих Написать письмо

ВСТРЕЧА С ПРЕДСТАВИТЕЛЯМИ КОМПАНИИ «СИБАГРО»

26 января состоялась встреча врио проректора по учебной работе Натальи Дерканосовой и сотрудников Центра карьеры ВГАУ со специалистом по развитию карьеры АО «СИБАГРО» Марией Татауровой.

Участники встречи обсудили перспективы сотрудничества между компанией и вузом в рамках профориентационной работы со школьниками, практической подготовки обучающихся и перспектив трудоустройства выпускников.

АО «СИБАГРО» — один из крупнейших холдингов-производителей мяса в России. Основными направлениями деятельности компании являются свиноводство, переработка и реализация мяса, птицеводство, производство яйца. Все направления находятся в постоянном динамичном развитии. Свинокомплексы СИБАГРО занимают ведущие позиции в России по среднесуточным привесам и многоплодию свиней (согласно рейтингу Национального союза свиноводов). Птицефабрика «Томская» с показателем индекса эффективности 406 входит в элитный европейский «Клуб Ross 400». Мясокомбинаты СИБАГРО — крупнейшие мясоперерабатывающие предприятия Урала и Сибири, обеспечивают свыше 300 ассортиментных позиций свежей и натуральной мясной продукции.