на главную Вернуться на главную для слабовидящих Версия для слабовидящих Написать письмо

СТУДЕНТЫ ЭКОНОМИЧЕСКОГО ФАКУЛЬТЕТА ПРОШЛИ ОБУЧЕНИЕ В МЕЖДУНАРОДНОЙ ЗИМНЕЙ ШКОЛЕ

В период с 13 по 20 февраля  проходила Зимняя школа, организованная  Университетом Восточного Сараево (Босния и Герцеговина, Республика Сербская) в режиме онлайн для студентов экономического факультета Воронежского ГАУ.

Программа Зимней школы включала лекции на темы: «Экономический рост в России: российская математическая инвазия», «Исследование и понимание навыков потребителей», «Методы определения экономического роста – ВВП», «Глобальные электронные торговые компании».

20 февраля, состоялось закрытие Зимней школы. На мероприятии присутствовали проректор по внешним связям Андрей Алексеевич Измалков, заместитель декана экономического факультета Александр Николаевич Черных и заведующий отделом по международным связям Татьяна Николаевна Лысак. Со стороны вуза-партнера в режиме видеоконференции в мероприятии приняли участие  проректор по международной деятельности и обеспечению качеством Марко Гуталь, декан экономического факультета Лазар Радованович и начальник отдела международных связей Слободанка Круль. Участники подвели итоги проведенного мероприятия и обсудили дальнейшие планы по взаимодействию вузов-партнеров.

По итогам обучения студенты Воронежского ГАУ получат сертификаты об обучении в Международной Зимней школе, организованной Университетом Восточного Сараево.