на главную Вернуться на главную для слабовидящих Версия для слабовидящих Написать письмо

ДЕНЬ КАРЬЕРЫ ГК «АГРОИНВЕСТ» И АО «МОЛВЕСТ»

14 марта состоялась встреча обучающихся агроинженерного факультета, отделения СПО, факультета агрономии, агрохимии и экологии, факультета технологии и товароведения Воронежского ГАУ с представителями компаний ГК «Агроинвест» и ГК «Молвест».

Специалисты отдела подбора персонала ГК «Агроинвест» — Анастасия Гасюкова и Ирина Мещерова рассказали об истории компании, специфике ее деятельности и пригласили студентов на производственную практику с перспективой дальнейшего трудоустройства. Группа «Агроинвест» — активно развивающаяся компания, специализирующаяся на выращивании зерновых и масличных культур, а также овощей открытого грунта, садоводстве и животноводстве.

АО «Молвест» представляла менеджер по работе с молодыми специалистами Карина Горошко. Группа компаний «Молвест» — крупнейший российский производитель и переработчик молока. Вертикально интегрированный холдинг, входящий в топ-5 в России по объему переработки молока. Специалист пригласила обучающихся для прохождения практики на базе предприятия. Практикантам гарантировано официальное трудоустройство на время практики и получение заработной платы.