на главную Вернуться на главную для слабовидящих Версия для слабовидящих Написать письмо

КОНТРОЛЬНО-СЧЕТНАЯ ПАЛАТА ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ И ВОРОНЕЖСКИЙ ГАУ ПОДПИСАЛИ СОГЛАШЕНИЕ О СОТРУДНИЧЕСТВЕ

23 марта состоялось подписание соглашения между Контрольно-счетной палатой Воронежской области и ФГБОУ Воронежский ГАУ. Подписи под документом поставили председатель региональной КСП Игорь Селютин и ректор Воронежского ГАУ Александр Агибалов.

В рамках соглашения планируется развитие основ внешнего государственного (муниципального) финансового контроля, в том числе обмен опытом по внедрению научно-технических разработок и информационных технологий.

Среди основных направлений сотрудничества: организация учебной, производственной и преддипломной практики студентов, деятельность по реализации мероприятий, направленных на проведение профессиональной ориентации студентов.

Еще одним перспективным направлением станет сотрудничество в области научно-исследовательской деятельности. Оно предусматривает участие представителей вуза в экспертно-аналитических и контрольных мероприятиях (в качестве экспертов), проводимых КСП Воронежской области, а также участие сотрудников КСП Воронежской области в научных, учебных, методических и иных мероприятиях университета.