на главную Вернуться на главную для слабовидящих Версия для слабовидящих Написать письмо

КО ДНЮ ПАМЯТИ И СКОРБИ В ВОРОНЕЖСКОМ ГАУ ПРОЙДЕТ КИНОПОКАЗ

В преддверии памятной даты, Дня памяти и скорби 22 июня, Воронежский ГАУ организует городской кинопоказ.

На рассвете 22 июня 1941 года фашистская Германия без объявления войны напала на Советский Союз и началась самая кровопролитная война в истории нашей страны, которая унесла жизни 27 миллионов человек. Мы должны помнить о том трагическом времени, о потерях и подвигах советских солдат и мирных жителей городов!

Центр гражданско-патриотического воспитания и просвещения и Центр культуры и творчества Воронежского ГАУ приглашают присоединиться к просмотру отечественного кинопроизведения, почтив память всех, кто ценой своей жизни защищал нашу страну от врага на протяжении 1418 дней и ночей Великой Отечественной войны.

Мы предлагаем к просмотру художественный фильм режиссера Александра Котта «Брестская крепость» (16+). Кинолента рассказывает о героической обороне Брестской крепости, принявшей на себя первый удар немецко-фашистских захватчиков 22 июня 1941 года. Фильм с документальной точностью описывает события, происходившие в первые дни обороны.

21 июня в 18:00 состоится кинопоказ по адресу: ул. Ломоносова, д. 81Д, корпус № 16 («Южный корпус», БКЗ).

ВАЖНО: для посещения мероприятия обучающимся Воронежского ГАУ и обучающимся других вузов Воронежа с собой необходимо иметь студенческий билет. Для гостей — необходимо иметь документ, удостоверяющий личность (паспорт). Вход свободный.

Приглашаем всех желающих!