на главную Вернуться на главную для слабовидящих Версия для слабовидящих Написать письмо

СТАРТОВАЛ ОТБОРОЧНЫЙ ЭТАП ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ СТУДЕНТОВ «Я – ПРОФЕССИОНАЛ»

17 ноября стартовал отборочный этап Всероссийской олимпиады студентов «Я – профессионал» по всем 73 направлениям, который продлится до 3 декабря. Приглашаем всех студентов, кто зарегистрировался на одно или несколько направлений, принять участие в отборочном этапе.

В VII сезоне олимпиады открыто новое корпоративное направление «Селекция и генетика сельскохозяйственных растений и животных», организатором которого выступает Воронежский ГАУ. На участие в этом направлении было подано 6598 заявок от студентов со всей страны, в том числе 520 регистраций из Воронежской области.

Для участия в отборочном этапе достаточно зайти в личный кабинет на https://yandex.ru/profi/ и приступить к выполнению заданий. Перед прохождением отборочного этапа желательно ознакомиться с памяткой участнику отборочного этапа: https://yandex.ru/profi/checklist_first_stage/

Также для всех участников доступны вебинары, на которых представители методических комиссий рассказывают, с какими заданиями предстоит столкнуться участникам и как подготовиться: https://yandex.ru/profi/webinar

В рамках отборочного этапа студенты смогут попробовать свои силы в решении заданий, разработанных при участии ведущих вузов России, а также отраслевых лидеров. Дипломанты олимпиады получат премию до 300 тысяч рублей, возможность поступить на следующую ступень образования вне конкурса, а также пройти стажировку в лидирующих компаниях страны – индустриальных партнерах олимпиады.