на главную Вернуться на главную для слабовидящих Версия для слабовидящих Написать письмо

ПРЕДСЕДАТЕЛЬ КИД ВГАУ — АКТИВНЫЙ УЧАСТНИК ОБЩЕСТВЕННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ РЕГИОНА

25 января состоялось итоговое заседание Молодежного совета Национальной палаты при Губернаторе Воронежской области. В рамках заседания состоялось награждение лучших активистов национальных общин, клубов интернациональной дружбы, специалистов молодежной политики за достойный вклад в укрепление межнациональных отношений в молодежной среде и активное участие в общественной деятельности на территории Воронежской области.

Представители активной молодежи региона были отмечены благодарственными письмами от заместителя председателя Национальной палаты при Губернаторе Воронежской области Ишхана Хачатрян за достойный вклад в укрепление межнациональных отношений в молодежной среде и активное участие в общественной деятельности на территории области.

Отмечен благодарственным письмом и студент экономического факультета нашего университета, член Молодежного совета Национальной палаты при Губернаторе Воронежской области, председатель клуба интернациональной дружбы Воронежского ГАУ Ндейкассокланим Ка Этиандру.

Мы гордимся нашим студентом и желаем Этиандру успехов во всем, продвижения в его активной общественной деятельности и новых перспективных проектов!