на главную Вернуться на главную для слабовидящих Версия для слабовидящих Написать письмо

ВСТРЕЧА СТУДЕНТОВ С ПРЕДСТАВИТЕЛЯМИ ООО «ТАНАИС-СЕМАНС»

В рамках договора о сотрудничестве 8 февраля в Воронежском ГАУ состоялась встреча руководителей и специалистов ООО «Танаис Семанс» со студентами 3 курса факультета агрономии, агрохимии и экологии. Спикеры рассказали об истории компании, ее целях, перспективах развития, а также пригласили обучающихся на производственную практику и стажировку.  

В мероприятии приняли участие генеральный директор ООО «Танаис Семанс» Стефан Дюпиль, региональный менеджер по ЦФО Александр Мащенко, руководитель отдела персонала Дарья Долгих, советник генерального директора по работе с представителями региональных органов власти Елена Румянцева, проректор по учебной работе Наталья Дерканосова, декан факультета агрономии, агрохимии и экологии Александр Пичугин, заведующий кафедрой селекции, семеноводства и биотехнологий Галина Голева.

Во время лекционного занятия для обучающихся прошла презентация компании, ее основных направлений деятельности и особенностей работы с «портфелем» сельскохозяйственных культур. Генеральный директор Стефан Дюпиль рассказал об основании и перспективах компании, продемонстрировав на примере включенных в презентацию видеосюжетов конкретные примеры работы в поле и на семенном заводе «Танаис».

Региональный менеджер по ЦФО Александр Мащенко продолжил знакомство студентов с агропроизводством компании, также включив в свой раздел презентации видеосюжет о полевых работах.

О предлагаемых компанией возможностях по организации стажировок для молодых начинающих специалистов рассказала руководитель отдела персонала Дарья Долгих. Предлагаемые компанией возможности профессионального знакомства с работой на производственном комплексе «Танаис» вызвали у аудитории живой интерес, обучающиеся задавали вопросы, которые показали явную заинтересованность в предложенном материале.

В заключении лекционного занятия проректор по учебной работе Наталья Дерканосова и декан факультета агрономии, агрохимии и экологии Александр Пичугин поблагодарили представителей компании за интересную и содержательную встречу и пригласили студентов к живому активному диалогу со специалистами компании для того, чтобы они получили максимальную пользу от этой лекции.