на главную Вернуться на главную для слабовидящих Версия для слабовидящих Написать письмо

УЧЕНЫЙ СОВЕТ НАЧИНАЕТСЯ С НАГРАЖДЕНИЙ

На очередном заседании ученого совета 27 марта 2024 года ректор Александр Владимирович Агибалов вручил награды и поздравил преподавателей, сотрудников и обучающихся с достигнутыми успехами в учебной, образовательной, научной и творческой деятельности.

Приказом Министерства науки и высшего образования Российской Федерации ученое звание профессора по специальности «Садоводство, овощеводство, виноградарство и лекарственные культуры» присвоено Раисе Григорьевне Ноздрачевой.

Благодарность за многолетнюю и плодотворную научно-педагогическую деятельность, большой личный вклад в подготовку высококвалифицированных специалистов для агропромышленного комплекса Воронежской области и в связи с 50-летием со дня рождения вручена профессору кафедры истории, философии и социально политических дисциплин, доктору исторических наук, доценту Наталье Викторовне Филоненко.

Почетная грамота Министерства сельского хозяйства Российской Федерации за многолетний и добросовестный труд в системе агропромышленного комплекса вручена заведующему транспортным отделением Олегу Ивановичу Герасименко.

Благодарственное письмо за большой вклад в развитие физической культуры и спорта на территории городского округа города Воронежа, высокий профессионализм, пропаганду здорового образа жизни и большой личный вклад в популяризацию занятия спортом среди населения вручено доценту кафедры физического воспитания, заслуженному мастеру спорта СССР, 18-кратной чемпионке мира по подводному ориентированию, 12-кратной чемпионке Европы, 78-кратной победительнице этапов Кубков Мира Светлане Святославовне Вяткиной.

Дипломы за занятое Ι место Международного дистанционного конкурса «Молодежь и наука – шаг в будущее» вручены обучающимся агроинженерного факультета: Виктории Олеговне Рамазановой, номинация «За глубокое исследование поставленной проблемы»; Софье Александровне Козыревой, номинация «За доступность изложения материала»; Евгению Владимировичу Фоменко, номинация «За доступность изложения материала».

Дипломом за занятое Ι место Международного дистанционного конкурса «Молодежь и наука – шаг в будущее» награждена команда обучающихся агроинженерного факультета в номинации «За сценарную проработку».

Благодарственное письмо организационного комитета Всероссийского открытого интеллектуального конкурса для школьников, студентов и курсантов «Моя Россия» вручено педагогическому коллективу Воронежского ГАУ за профессионально-ориентированное и патриотическое воспитание учащихся, а также за проявленный к конкурсу интерес.

Дипломы ΙΙΙ степени за победу во Всероссийском открытом интеллектуальном конкурсе «Моя Россия» в номинации «Риски и угрозы в экономической безопасности» вручены Полине Максимовне Аксеновой и Анастасии Сергеевне Моисеевой.

Дипломом ΙΙ степени за победу во Всероссийском открытом интеллектуальном конкурсе «Моя Россия» в номинации «Современные технологии в экономической безопасности» награждена Екатерина Александровна  Беженарова.

Дипломом ΙΙ степени за победу во Всероссийском открытом интеллектуальном конкурсе «Моя Россия» в номинации «Творческий проект» награждена эстрадно-вокальная студия «Терция».

Дипломом ΙΙ степени за победу во Всероссийском открытом интеллектуальном конкурсе «Моя Россия» в номинации «Риски и угрозы в экономической безопасности» награжден Илья Алексеевич Леонов.

Благодарственное письмо за личный вклад в профессионально-ориентированное и патриотическое воспитание учащихся, а также за проявленный интерес к Всероссийскому открытому интеллектуальному конкурсу для школьников, студентов и курсантов «Моя Россия» и высокий уровень подготовки участников вручено доценту кафедры ОП и ПД в АПК, к.э.н. Елене Викторовне Воронцовой

Дипломы Ι степени конкурса творческих работ «Патриоты России» в номинации «Конкурс авторской прозы» вручены Анастасии Чижковой, Анастасии Чураковой и Александре Дирявой.

Диплом Ι степени конкурса творческих работ «Патриоты России» в номинации «Конкурс художественных фотографий» вручен Анастасии Чураковой.

Дипломы Ι степени конкурса творческих работ «Патриоты России» в номинации «Конкурс рисунков» вручены Сергею Пономареву и Денису Губанову.

Дипломами ΙΙ степени конкурса творческих работ «Патриоты России» в номинации «Конкурс художественных фотографий» награждены Марина Скиданова и Надежда Кривошеева.

Диплом ΙΙ степени конкурса творческих работ «Патриоты России» в номинации «Конкурс рисунков» вручен Елизавете Елизаренко.

Диплом ΙΙ степени конкурса творческих работ «Патриоты России» в номинации «Конкурс авторской поэзии» вручен Анастасии Берестовой.

Дипломом участника конкурса творческих работ «Патриоты России» в номинации «Конкурс авторской поэзии» награждена Александра Дирявая.

Грамотой за занятое ΙΙ место в соревнованиях по гиревому спорту среди сборных команд образовательных организаций высшего образования города Воронежа (2-й городской этап Межвузовской Универсиады Воронежской области 2023-2024 учебного года) награждена команда ВГАУ.

Дипломом за занятое ΙΙ место в региональном Чемпионате АСБ по баскетболу 5×5 награждена в дивизионе Воронеж (девушки) команда Воронежского государственного аграрного университета.

Грамотой за занятое ΙΙΙ место в соревнованиях по баскетболу (женщины) среди сборных команд образовательных организаций высшего образования города Воронежа (2-ой городской этап Межвузовской Универсиады Воронежской области 2023-2024 года) награждена команда ВГАУ.

Грамотой за занятое ΙΙΙ место в соревнованиях по пауэрлифтингу среди сборных команд образовательных организаций высшего образования города Воронежа (2-ой городской этап Межвузовской Универсиады Воронежской области 2023-2024 года) награждена команда ВГАУ.

После награждения заседание ученого совета продолжилось обсуждением вопросов, стоящих на повестке дня.