на главную Вернуться на главную для слабовидящих Версия для слабовидящих Написать письмо

ДЕНЬ КОМПАНИИ «ЭКОНИВА ТЕХНИКА»

Состоялась встреча представителей компании «ЭкоНиваТехника-Холдинг» со студентами агроинженерного факультета и факультета агрономии, агрохимии и экологии.

В ходе презентации компании, представители подробно рассказали о структуре предприятия, вопросах прохождения практики и трудоустройства в центрах по ремонту и сервисному обслуживанию сельскохозяйственной техники, а студентам факультета агрономии, агрохимии и экологии было предложено поучаствовать в инновационном спец. проекте компании по развитию технологий «Точного земледелия».

На встречу к студентам приехали: Шабанова Ирина, менеджер по адаптации и подбору персонала; Капленко Даниил, специалист по поддержке хозяйств в системах точного земледелия; Филипенко Александр, выпускник агроинженерного факультета ВГАУ, руководитель инженерно-технического отдела «Эконива-Черноземье» (г. Воронеж).

Они поделились достижениями в своей карьеры и рассказали об особенностях прохождения практики в ГК «ЭкоНиваТехника». Была представлена презентация компании и видеофильм, снятый в условиях производства, в главной роли которого были студенты с разных уголков России, которые проходили практику в компании «ЭкоНиваТехника» на территории Калужской области. Ребята увидели в кадре своих знакомых старшекурсников и очень заинтересовались возможностью прохождения практики.

ГК «ЭкоНиваТехника» – крупнейший дилер John Deere, видит свою задачу в продвижении на российский рынок современной сельхозтехники и передовых агротехнологий, позволяющих максимально эффективно заниматься сельским хозяйством и развивать отечественную аграрную отрасль.