на главную Вернуться на главную для слабовидящих Версия для слабовидящих Написать письмо

ОТКРЫТАЯ ЛЕКЦИЯ ПРОФЕССОРА МАРКО ВИЕРИ (ИТАЛИЯ)

4 апреля 2019 г. на агроинженерном факультете состоялась открытая лекция профессора Марко Виери из университета Флоренции (Италия) ??, совместно с представителем завода KUHN Nobili Матео Монтанари, встреченных горячими аплодисментами зала. 

Перед лекцией дорогих гостей из Италии встречал проректор по информатизации, международным связям и управлению качеством Юрий Некрасов, который провел двухстороннюю встречу и на которой поднимались вопросы дальнейших партнерских отношений, создании международной мужвузовской программы между Воронежским ГАУ и университетом Флоренция (Италия).

На самой лекции присутствовали декан агроинженерного факультета Владимир Оробинский, его заместители, представители компании KUHN и многочисленные студенты агроинженерного факультета. Несмотря на языковой барьер, общение было проникнуто взаимопониманием, радушием и общим пониманием проблем, стоящих перед агропромышленным комплексами Италии и России.

Главным вопросом лекции уважаемого господина Марко Виери стала тема сохранения плодородия почв, реальное содействие успешному воплощению которой в жизнь способствует специальная техника, выпускаемая всемирно известной компанией KUHN. Компания KUHN является стратегическим партнером агроинженерного факультета и Воронежского ГАУ. За счет своих средств она отремонтировала учебный класс и создала учебно-демонстрационную площадку кормоуборочной и почвообрабатывающей техники на сумму более 10 млн. рублей. В основе философии KUHN — качество, инновации и двухсторонняя связь с пользователями техники, чтобы гарантировать поддержку каждому хозяйству, на каждом этапе: консультация — продажа — ввод в эксплуатацию — поставка запасных частей — постгарантийное обслуживание. Компания предлагает широкий выбор профессионального оборудования для заготовки и раздачи кормов, ухода за посевами, внесения удобрений; посевной и почвообрабатывающей техники, куда входят как комбинированные почвообрабатывающие агрегаты, так и традиционные фрезы, бороны и плуги.

Каталог продукции, поставляемой KUHN на российский рынок, включает· широкозахватную технику, агрегатируемую как с тракторами типа МТЗ, так и с мощнейшими тракторами новых серий; комбинированные агрегаты для обработки почвы, выполняющие несколько операций за один проход; универсальные сеялки для работы с семенами различных типов; · ряд техники для небольших хозяйств, ориентированных на высокое качество продукции. Состоялся живой, содержательный диалог между иностранными гостями и нашими студентами: общались люди, которым важны проблемы родной земли. В заключении встречи декан факультета профессор Владимир Оробинский выразил глубокую благодарность гостям за содержательную и полезную встречу.

Контакты: г. Воронеж, ул. Космонавтов, 17Б

Тел: +7 (473) 206-68-08

http://www.kuhn.ru/