на главную Вернуться на главную для слабовидящих Версия для слабовидящих Написать письмо

«Ростов-2017. Территория успеха»

Ребятам из Воронежского ГАУ посчастливилось начать учебный год на живописном берегу Азовского моря, ведь они стали участниками федеральной площадки «Молодые аграрии: АгроЭкология» молодежного форума Южного федерального округа «Ростов 2017. Территория успеха».
Эти пять дней были очень насыщенными, захватывающими и интересными. За это время участники успели посетить множество познавательных лекций, на которых узнали о значимости и перспективах аграрной сферы в нашей стране. В свободное от лекций время можно было познакомиться, пообщаться со студентами из разных городов и республик.
Организаторы также позаботились о досуговой программе, постарались сделать её максимально разнообразной и увлекательной. Самыми запоминающимся событиями для участников стали полет на воздушном шаре, показательное выступление кинологов, фаер-шоу, выступление джазового оркестра, симфо-группы «Гольфстрим» и многое другое. Так же были организованы экскурсии на рыбное хозяйство, конно-спортивный клуб и СПК колхоз «50 лет Октября».
Каждый день на форуме был наполнен новыми знаниями и идеями, а вечер – теплом, уютом и положительными эмоциями. Было очень приятно проводить время в такой атмосфере, и совершенно не хотелось покидать это замечательное место, которое оставило в памяти каждого участника приятные воспоминания и полезные навыки. Спасибо за это организаторам форума Южного федерального округа «Ростов 2017. Территория успеха»!
Маша Вжесневская, факультет агрономии, агрохимии и экологии, 2 курс