на главную Вернуться на главную для слабовидящих Версия для слабовидящих Написать письмо

АСПИРАНТ ВОРОНЕЖСКОГО ГАУ ПОБЕДИТЕЛЬ КОНКУРСА «БАЙСТАДИ»

Аспирант 2 курса факультета агрономии, агрохимии и экологии Воронежского ГАУ Стогниенко Елена (научн. рук. Мелькумова Е.А.) вошла в число победителей всероссийского конкурса «БайСтади», организованного компанией Bayer. Елена выполняла работу по теме: Антракноз зернобобовых культур в ЦЧР.

Проект «БайСтади» призван поддержать талантливых студентов и аспирантов, намеренных профессионально расти и развиваться в области защиты растений, а также желающих получать практические умения и навыки.

Участниками «БайСтади-2019» стали представители 32 субъектов страны. Наиболее активно проявили себя молодые ученые из Воронежской и Новосибирской областей, Краснодарского края и Республики Татарстан. На суд экспертной комиссии было подано 109 работ из 35 аграрных вузов страны.

Победителями конкурса и обладателями ежемесячных стипендий «БайСтади» в размере 7 000 рублей стали 13 аграриев. Победители будут приглашены на полевые мероприятия компании Bayer, где смогут ознакомиться с результатами применений современных технологий в сфере сельского хозяйства.

Поздравляем Елену с заслуженной победой, которая, несомненно, стала ярким подтверждением ее упорства, активной жизненной позиции и трудолюбия. Желаем не останавливаться на достигнутом, стремиться к большему, покорения новых вершин, стойкости, трудолюбия и главное веры в себя, не смотря ни на что!