на главную Вернуться на главную для слабовидящих Версия для слабовидящих Написать письмо

СТУДЕНТЫ ВОРОНЕЖСКОГО ГАУ — УЧАСТНИКИ ПИЛОТНОГО ПРОЕКТА ПО ОЦЕНКЕ КВАЛИФИКАЦИЙ

20 и 21 января 2021 года обучающиеся Воронежского ГАУ приняли участие в проведении независимой оценки квалификации, полученной в процессе обучения.

Профессиональный экзамен на подтверждение освоенных компетенций был организован на онлайн-платформе Национального агентства развития квалификаций (НАРК).

В пилотном проекте профессионального экзамена приняли участие 7 студентов факультета агрономии, агрохимии и экологии и 17 студентов факультета ветеринарной медицины и технологии животноводства, каждый из которых подтвердил высокий уровень подготовки и освоенных компетенций.

Оценка квалификации — это подтверждение собственного профессионализма для соискателя и гарантия надежности работника как для работодателя, так и для пользователей результатов труда этого работника. Результаты независимой оценки квалификации признаются и государственными, и частными работодателями.

Администрация университета выражает благодарность за активное участие в проведении независимой оценки квалификации и поздравляет студентов с успешным прохождением теоретического этапа профессионального экзамена!