на главную Вернуться на главную для слабовидящих Версия для слабовидящих Написать письмо

СТУДЕНЧЕСКИЕ ОТРЯДЫ ВГАУ – РАБОТАТЬ, ЧТОБЫ РАСТИ!

С 10 декабря 2020 г. по 15 января 2021 г. 11 бойцов сервисного студенческого отряда «Эллада» Воронежского ГАУ трудились на Межрегиональном сервисном отряде «Ялта» 2020-2021 Зимний этап в гостиничном комплексе «Ялта-Интурист».

Ребята работали официантами, барменами, кухонными рабочими, горничными, швейцарами, хостес, озеленителями, спасателями, аниматорами.

Бойцы достойно трудились как в производственной, так и в комиссарской деятельности. И по итогам работы привезли немало наград:
— 1 место – по комиссарской деятельности;
— 1 место – творческий фестиваль сервисных отрядов;
— 2 место – по совокупности показателей;
— 2 место – конкурс целинных лагерей;
— 2 место – конкурс агитационный плакатов «Безопасный Труд, как космос Крут»;
— 3 место – конкурс фотографий
В номинации «Лучший командир» награждена студентка факультета землеустройства и кадастров Александра Пыльнева.

С 3 по 24 января 2021 года командир сельскохозяйственного отряда «Велес», студент факультета ветеринарной медицины и технологии животноводства Максим Кузнецов работал в с. Ступино, Московской области, на предприятии ЭкоНивы. На протяжении 3-х недель он был помощником ветеринарного врача. Помогал в выведении охоты коров, осеменении, проводил ветеринарные мероприятия по вакцинации и лечению крупнорогатого скота.

28 января 2021 года 4 кандидата сельскохозяйственного отряда «Велес» отправились на зимний этап Всероссийского трудового проекта «МоСт», который проходит на базе ЭкоНивы. Ребята занимаются выпаиванием телят, вакцинируют, берут кровь на анализы, работают в лаборатории и проверяют молоко на качество.

Мы поздравляем наших бойцов студенческих отрядов с достойными результатами! Желаем им не останавливаться на достигнутом, брать новые вершины! Работать, чтобы расти!