на главную Вернуться на главную для слабовидящих Версия для слабовидящих Написать письмо

НАУЧНАЯ СТАЖИРОВКА В ФГБОУ ВО ВОРОНЕЖСКИЙ ГАУ

В соответствии с соглашением о сотрудничестве в сфере образования и науки с УО «Гродненский государственный аграрный университет» (Республика Беларусь) в период с 22 по 28 июня в ФГБОУ ВО Воронежский ГАУ проходила стажировку доцент кафедры фармакологии и физиологии факультета ветеринарной медицины вышеуказанного университета О.Н. Воронис.

Программа стажировки включала знакомство с научно-исследовательской и методической работой кафедры факультета ветеринарной медицины и технологии животноводства, учебных и научных лабораторий факультета, МИП «ЗООВЕТЪ». В рамках программы с участием О.Н. Воронис были организованы встречи с врио ректора Еленой Васильевной Закшевской, проректорами, ведущими учёными университета.

Также в период пребывания в ФГБОУ ВО Воронежский ГАУ представитель партнерского университета Республики Беларусь посетила ветеринарную клинику, кинологическую площадку, ОГБУ «Липецкая областная ветеринарная лаборатория», ООО «Бетагран Липецк», ГК «Заречное», ООО «ЭкоНива».  В свободное время для нашей гостьи были проведены экскурсии по г. Воронежу.