на главную Вернуться на главную для слабовидящих Версия для слабовидящих Написать письмо

ПОДВЕДЕНЫ ИТОГИ ИНТЕРНЕТ-КОНКУРСА АГРАРНЫХ ВУЗОВ «ИТАК, ОНА ЗВАЛАСЬ ТАТЬЯНОЙ»

Костромская ГСХА и Ассоциация «Агрообразование» стали организатором конкурса среди вузов Минсельхоза России, посвященного Дню российского студенчества. Конкурс проходил с 10 по 25 января 2022 года.

67 Татьян из 33 регионов достойно представили себя и свою альма-матер, продемонстрировав искусство приготовления национальных блюд, творческие способности и достижения в учебной, научной и общественной деятельности. За 15 дней публикации конкурса набрали суммарно более 265 000 просмотров.

«Немного грустно оттого, что марафон девичьего очарования подошел к концу. Все Татьяны, участвующие в конкурсе, настоящие волшебницы. Они подарили минуты творческого наслаждения, радости и гордости за аграрное образование. Все наблюдающие за конкурсом стали свидетелями настоящего содружества аграрных вузов на всей территории нашей необъятной России», — поздравил победительниц конкурса врио ректора Костромской ГСХА Михаил Волхонов.

Воронежский ГАУ на конкурсе представляли две участницы – Татьяна Губанова (экономический факультет) и Татьяна Новикова (факультет ветеринарной медицины и технологии животноводства).

Татьяна Губанова, экономический факультет

По итогам конкурса Татьяна Губанова заняла второе место в номинации «Законодательница зал». Татьяна представила песню «Три зимы», ее прекрасный голос вызвал светлые чувства и эмоции у экспертного жюри.

Поздравляем всех участниц и победительниц конкурса!