на главную Вернуться на главную для слабовидящих Версия для слабовидящих Написать письмо

ДЕЛЕГАЦИЯ ВОРОНЕЖСКОГО ГАУ ПОСЕТИЛА МЕЖДУНАРОДНУЮ ВЫСТАВКУ ЖИВОТНОВОДСТВА AGROS EXPO 2022

С 25 по 27 января 2022 года в Москве на территории Крокус Экспо проходила Международная выставка животноводства, племенного дела и кормопроизводства Agros Expo 2022.

Программа мероприятий предусматривала не только традиционное выставочное сопровождение многочисленных российских и зарубежных компаний, занятых в сфере ветеринарии, воспроизводства, генетики и селекции животных, но и проведение конференций, круглых столов, тренингов и практических семинаров по актуальным вопросам животноводства, племенного дела, ветеринарного законодательства, производства кормов и кормовых добавок.

Благодаря поддержке руководства вуза, выставку посетили сотрудники факультета ветеринарной медицины и технологии животноводства во главе с деканом Аристовым Александром Васильевичем.

Помимо знакомства с инновационными выставочными образцами, делегация Воронежского ГАУ приняла участие в работе Международной конференции «Инновации в промышленном свиноводстве: менеджмент, технологии, кормление, ветеринария», семинаре «Современная и эффективная ферма. Мировой и российский опыт», панельной дискуссии «Обеспечение кормами и лечение животных в органическом животноводстве».