на главную Вернуться на главную для слабовидящих Версия для слабовидящих Написать письмо

ПОЗДРАВЛЕНИЕ ВРИО РЕКТОРА ВОРОНЕЖСКОГО ГАУ А.В. АГИБАЛОВА С ДНЕМ РОССИЙСКИХ СТУДЕНЧЕСКИХ ОТРЯДОВ

Уважаемые бойцы, командиры, комиссары, мастера и ветераны студенческих отрядов Воронежского государственного аграрного университета имени императора Петра I.

От всей души поздравляю вас с праздником – Днем российских студенческих отрядов!

Бойцы движения вносят огромный вклад в развитие нашей необъятной страны. Более 60 лет студенческие отряды занимаются воспитанием будущего поколения в детских лагерях, возводят объекты государственного значения, трудятся на передовой агропромышленного комплекса, организовывают пассажирские перевозки и являются работниками сервиса. Значительная часть бойцов участвуют в волонтёрских  инициативах через социальное и поисковое направления.

С каждым годом качество и численность движения в нашем университете планомерно увеличивается. В 2022 году совместно с региональным отделением студенческих отрядов Воронежской области Воронежский ГАУ выступил организатором 62-го Всероссийского слета студенческих отрядов.

Хочу пожелать крепкого здоровья, постоянного стремления развиваться и быть успешными в своих делах, новых трудовых побед и высоких показателей, реализации задуманных планов и идей.

С праздником вас! С Днем российских студенческих отрядов!

С уважением, врио ректора А.В. Агибалов