на главную Вернуться на главную для слабовидящих Версия для слабовидящих Написать письмо

ВЫПУСК ЮБИЛЕЙНОГО ГОДА│ФАКУЛЬТЕТ ТЕХНОЛОГИИ И ТОВАРОВЕДЕНИЯ

12 июля 2022 года дипломы о высшем образовании получили 105 выпускников факультета технологии и товароведения, 35 из них – с отличием.

Выпускники по направлениям «Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции», «Товароведение». «Продукты питания из растительного сырья» и  магистратуры – «Высокотехнологичные производства пищевых продуктов функционального и специализированного назначения» прошли производственную и преддипломную практику на ведущих предприятиях региона, успешно защитили свои дипломные проекты.

Студенты за весь период обучения добивались успехов не только в учебе, но и занимались наукой, принимали участие в общественной жизни вуза и достигали спортивных высот. За проявленную активность, инициативу и плодотворную работу они были награждены почетными грамотами и благодарностями.

На торжественном мероприятии присутствовали постоянные партнеры факультета: сотрудник отдела подбора и развития персонала ПАО «Молвест» Карина Горошко, специалист по работе с персоналом ООО «Эконива-Продукты питания» Екатерина Устинова, ведущий специалист по работе с кадровым резервом  ГК «Агроэко» Наталья Двойных. Выпускники получили приглашения на работу, а также памятные подарки.

Поздравляем выпускников с получением дипломов и желаем дальнейших профессиональных и творческих успехов!

Подробный фотоотчет в официальном сообществе ВКонтакте: https://vk.com/vsau1912