на главную Вернуться на главную для слабовидящих Версия для слабовидящих Написать письмо

ВЫПУСК ЮБИЛЕЙНОГО ГОДА│ФАКУЛЬТЕТ АГРОНОМИИ, АГРОХИМИИ И ЭКОЛОГИИ

Торжественное вручение документов о высшем образовании выпускникам факультета агрономии, агрохимии и экологии состоялось 12 июля 2022 года.

Успешно защитив выпускные квалификационные работы, 115 выпускников получили дипломы по следующим направлениям бакалавриата и магистратуры: «Агрономия», «Садоводство», «Агрохимия и агропочвоведение».

Выпускники за весь период обучения, помимо получения знаний, интересовались научной деятельностью, участвовали в общественной жизни вуза и занимались спортом. За проявленную активность и усердный труд они были отмечены почетными грамотами и благодарностями.

На торжественном мероприятии присутствовали не только руководство и преподаватели факультета, родные и близкие выпускников, но и постоянные партнеры факультета представители ГК «Агроэко» и ГК «Шанс».

По окончании торжественного мероприятия выпускники выступили со словами благодарности всему профессорско-преподавательскому составу.

Поздравляем всех выпускников с успешным окончанием университета. Желаем счастья, здоровья, удачи, и профессиональных побед!

Подробный фотоотчет в официальном сообществе ВКонтакте: https://vk.com/vsau1912