на главную Вернуться на главную для слабовидящих Версия для слабовидящих Написать письмо

СТУДЕНТКА ВГАУ ПРЕДСТАВИТ ВОРОНЕЖСКУЮ ОБЛАСТЬ НА КОНКУРСЕ «УНИВЕРВИДЕНИЕ 2022»

Студентка экономического факультета Воронежского ГАУ, солистка эстрадно-вокальной студии «Терция» центра КиТ Татьяна Губанова успешно прошла региональный отбор Всероссийского вокального конкурса «Универвидение 2022» Татьяна будет представлять Воронежскую область и наш вуз в финальной стадии конкурса, который пройдет 7 ноября в Сыктывкаре.

Национальный музыкальный студенческий проект «Универвидение – 2022», в основе которого лежит творческое состязание между исполнителями, организованное по принципу «Евровидения.

В проекте участвуют студенты вузов и ссузов России. Впервые конкурс прошел в 2010 году среди студентов факультетов Сыктывкарского государственного университета. Сейчас же «Универвидение» представляет собой масштабное федеральное состязание. В его программе конкурсные прослушивания, работа с экспертами, образовательная программа и шоу. В ходе первого конкурсного прослушивания участников распределят по наставникам, с которыми вокалисты будут готовиться к отбору в финал. Этот формат позволяет молодым музыкантам продемонстрировать свой талант и перенять опыт наставников – команды профессиональных педагогов, музыкантов, певцов, хореографов, режиссеров, а также стилистов и визажистов.