на главную Вернуться на главную для слабовидящих Версия для слабовидящих Написать письмо

ВСТРЕЧА СТУДЕНТОВ С ПРЕДСТАВИТЕЛЯМИ ГК «ДОМИНАНТ»

В рамках профессионально-ориентированной работы и вопросов трудоустройства 26 октября прошла встреча студентов факультета агрономии, агрохимии и экологии и агроиженерного факультета с представителями крупнейшего российского агрохолдинга  ГК «Доминант».

Ведущий менеджер по подбору и адаптации персонала Наталья Буркова познакомила обучающихся с организационной структурой агрохолдинга, рассказала о направлениях деятельности предприятия, условиями труда, имеющихся вакансиях, требованиях к соискателям, социальных гарантиях работников.

Главный инженер ООО «Грязинский Агрохолдинг» Роман Голов более подробно познакомил студентов с особенностями работы инженерной и агрономической службы в хозяйствах агрохолдинга.

Группа компаний «Доминант» приглашает обучающихся и выпускников Воронежского ГАУ для прохождения производственной практики и трудоустройства на своих предприятиях в Воронежской, Липецкой, Тамбовской, Ростовской, Тульской областях, Краснодарском и Алтайском крае.
Контакты: ведущий менеджер по подбору и адаптации персонала  Буркова Наталья Владимировна тел. 8-926-913-55-27, e-mail: nv.burkova@dominantsugar.ru