на главную Вернуться на главную для слабовидящих Версия для слабовидящих Написать письмо

ВОРОНЕЖСКИЙ ГАУ СТАЛ ПОБЕДИТЕЛЕМ ГОРОДСКОГО ФЕСТИВАЛЯ СОЦИАЛЬНОГО МЕДИАКОНТЕНТА «Я ПРОТИВ ЭКСТРЕМИЗМА»

Активисты Центра гражданско-патриотического воспитания и просвещения Воронежского ГАУ приняли участие в городском онлайн-фестивале социального медиаконтента «Я против экстремизма». Студенты подготовили коллективную видеоработу «Мы против терроризма!» и заняли 1 место в номинации «Видеоролики».

Организаторами фестиваля выступили: управление образования и молодежной политики администрации городского округа город Воронеж совместно с муниципальным казенным учреждением городского округа город Воронеж «Центр развития образования и молодежных проектов».

Мероприятие было направлено на правовое просвещение, а также вовлечение молодежи в общественно значимую деятельность по профилактике экстремизма, направленную на формирование уважительного отношения к представителям других национальностей, и предотвращения проявлений негативных тенденций в молодежной среде.

На фестивале участники могли попробовать свои силы в следующих номинациях — «Текстовые материалы», «Фото и иллюстративные материалы», «Видеоролики».

Подробнее: https://cro.edu-vrn.ru/archives/25043