на главную Вернуться на главную для слабовидящих Версия для слабовидящих Написать письмо

ЗАКРЫТИЕ ТРУДОВОГО СЕМЕСТРА ВОРОНЕЖСКИХ СТУДЕНЧЕСКИХ ОТРЯДОВ 2022

14 декабря в концертном зале ВГУ состоялось торжественное закрытие третьего трудового семестра студенческих отрядов Воронежской области. Где были отмечены личные достижения бойцов и их вклад в развитие организации.  По итогам года несколько студентов Воронежского ГАУ стали обладателями благодарственных писем и грамот.

Благодарственное письмо за достижение высоких результатов в производственной, культурной и социально-значимой работе и вклад в развитие деятельности «Российских Студенческих Отрядов» вручили командиру СПО «Витамин» Арине Дубинцевой.

Благодарственное письмо за достижение высоких результатов в производственной, культурной и социально-значимой работе и вклад в развитие деятельности «Российских Студенческих Отрядов» вручили командиру ССервО «Эпоха» Софье Кожевниковой.

Департамент физической культуры и спорта Воронежской области почетной грамотой за большой личный вклад в развитие и пропаганду физической культуры и спорта в нашем регионе наградил командира штаба СО ВГАУ Александра Распопова.

Благодарственное письмо «За достижение высоких результатов в производственной, культурной и социально-значимой работе и вклад в развитие студенческих отрядов Воронежской области» вручили командиру ССоцО «Росток» Дарье Васильевой и комиссару ССервО «Эпоха» Даниле Огородникову .

Департамент аграрной политики Воронежской области почетной грамотой за эффективную трудовую деятельность, активное участие в работе Воронежского регионального отделения молодежной общероссийской общественной организации «Российские студенческие отряды» наградил исполняющего обязанности руководителя профильного направления штаба СО ВГАУ Евгению Никитину и мастера ССервО «Эпоха» Ангелину Бабундину .

Сервисное направление нашего вуза не перестает радовать, по итогам работы Сервисный отряд «Эпоха» стал лучшим сервисным отрядом по комиссарской деятельности!

Почетным знаком «Ветеран студенческих отрядов» за активное участие в развитии патриотического движения студенческих отрядов награждена командир СПО «Адреналин»  Валерия Савченко.