на главную Вернуться на главную для слабовидящих Версия для слабовидящих Написать письмо

СОСТОЯЛИСЬ ВЫБОРЫ КОМАНДИРА ШТАБА СТУДЕНЧЕСКИХ ОТРЯДОВ ВГАУ

12 января в Воронежском ГАУ прошло отчетно-выборное собрание штаба студенческих отрядов Воронежского ГАУ.

Приглашенными гостями стали врио проректора по социально-воспитательной работе и молодежной политике Ольга Юрьевна Агеева, исполняющий обязанности руководителя аппарата ВРО МООО «РСО» Антон Омельченко и член правления ВРО МООО «РСО» Роман Олегович Толстолуцкий.

Началось собрание с выступления Александра Распопова с отчетом о проделанной работе штаба СО ВГАУ за период 2018-2022 год. Он сложил полномочия командира штаба студенческий отрядов ВГАУ и поблагодарил всех бойцов за многолетнее сотрудничество: «Хочется сказать всем действующим бойцам студенческих отрядов, бойцам, которые были причастны к развитию движения в вузе, ветеранам студенческих отрядов — спасибо за возможность поработать над развитием РСО в вузе. Команде штаба СО ВГАУ успеха в развитии! Новых идей и решений!».

Софья Кожевникова, командир штаба студенческих отрядов ВГАУ

На должность нового командира было выдвинуто две кандидатуры: студентки экономического факультета Валерия Савченко и Софья Кожевникова. После выступления девушек было объявлено открытое голосование, в ходе которого командиром штаба студенческих отрядов ВГАУ была избрана Софья Кожевникова.

«Спасибо всем за поддержку и веру. Уверена, мы будем с вами плодотворно взаимодействовать, проявлять активность и достигать новых вершин. Кто готов — будем работать! У нас всё впереди!», — выразил благодарность новый командир.