на главную Вернуться на главную для слабовидящих Версия для слабовидящих Написать письмо

ДЕНЬ КОМПАНИИ «ЭКОНИВАТЕХНИКА-ХОЛДИНГ»

17 января состоялась встреча представителей компании «ЭкоНиваТехника-Холдинг» со студентами агроинженерного факультета.

«ЭкоНиваТехника-Холдинг» — поставщик и официальный представитель лидеров мирового сельхозмашиностроения. На сегодняшний день компания занимает лидирующие позиции в сфере поставок и сервисного обслуживания сельхозтехники в России, а также имеет устоявшуюся на рынке репутацию экспертов. Компания видит свою задачу в продвижении на российский рынок современной сельхозтехники и передовых агротехнологий, позволяющих максимально эффективно заниматься сельским хозяйством и развивать отечественную аграрную отрасль.

В ходе презентации руководитель отдела обучения и развития персонала компании Наталья Павлова рассказала о структуре предприятия, современных тенденциях развития в условиях санкций, а также о расширении брендов современной сельскохозяйственной техники. Были рассмотрены вопросы прохождения практик и дальнейшего трудоустройства в центрах по ремонту и сервисному обслуживанию сельскохозяйственной техники.

Руководитель учебного центра «ЭкоНиваТехника-Холдинг» Дмитрий Лежанин провел открытую лекцию на тему: «Автоматизация в современной сельскохозяйственной технике». В ходе лекции студенты познакомились с современными системами автоматического вождения тракторов и комбайнов на основе систем GSM и ГЛОНАС, узнали как данные системы позволят облегчить труд механизатора, сократить затраты на производство сельскохозяйственной продукции и сократить простои в работе техники.