на главную Вернуться на главную для слабовидящих Версия для слабовидящих Написать письмо

«ЭКОНИВААГРО» ОТМЕТИЛА 20-ЛЕТИЕ СО ДНЯ ОСНОВАНИЯ

Фото: ekoniva-apk.ru

Компания-партнер Воронежского ГАУ «ЭкоНиваАгро», воронежское подразделение ГК «ЭкоНива», отметила 20-летие со дня основания. 18 января торжественно и ярко прошло мероприятие, на котором присутствовало более 350 гостей.

С поздравлениями выступили губернатор Воронежской области Александр Гусев, президент ГК «ЭкоНива» Штефан Дюр, региональный директор по Воронежской области «ЭкоНиваАгро» Александр Рыбенко и другие.

В числе приглашенных гостей был врио ректора Воронежского ГАУ Александр Агибалов. Александр Владимирович поздравил с юбилеем компанию и поблагодарил за многолетнее плодотворное сотрудничество.

Университет и компанию связывают давние крепкие партнерские отношения. Это открытие первого Агрокласса в Воронежской области, проведение совместных профориентационных мероприятий, лекции сотрудников по инновационным технологиям. Компания помогает вузу в развитии материально-технической базы. Открыта специализированная аудитория предприятия, парк сельхозтехники вуза пополнился двумя современными тракторами, которые используются в образовательном процессе. Студенты всех факультетов выезжают на экскурсии, практические занятия в предприятия и знакомятся с современными направлениями сельскохозяйственного производства.

Желаем компании дальнейшего укрепления позиций, успехов в достижении новых, еще непокоренных вершин, неиссякаемой деловой и творческой энергии, настойчивости в достижении поставленных целей.