на главную Вернуться на главную для слабовидящих Версия для слабовидящих Написать письмо

ПОЗДРАВЛЕНИЕ МИНИСТРА СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ Д.Н. ПАТРУШЕВА С ДНЕМ ПОБЕДЫ

Уважаемые друзья!

От всей души поздравляю вас с Днем Победы в Великой Отечественной войне! Праздником, который имеет особое значение для всех россиян и навсегда останется одной из важнейших дат в истории нашей страны.

Сегодня мы вспоминаем соотечественников, павших в борьбе против фашизма, и тех, кто пережил страшные годы войны. Период 1941 – 1945 годов полон примеров подлинного героизма многонационального народа России, его силы, мужества и стойкости. Готовности преданно служить Родине ради ее свободы и независимости, а также мира для всего человечества.

В этот день мы чтим память и тех, кто ковал Победу в тылу, бесперебойно обеспечивая гражданское население, армию и флот продуктами питания. В это тяжелейшее для страны время аграрии и работники пищевой промышленности не подвели, развернув настоящую «битву за хлеб», смогли не только сохранить необходимые объемы производства, но и в короткие сроки восстановить отрасль в послевоенные годы.

Дорогие ветераны! Примите самые искренние слова благодарности за ваш подвиг и самоотверженный труд, за свободу, которую вы подарили будущим поколениям, за то, что заложили фундамент развития России на многие десятилетия вперед.

Желаю вам и вашим близким долгих лет жизни и всего самого доброго!

Источник