на главную Вернуться на главную для слабовидящих Версия для слабовидящих Написать письмо

В ВОРОНЕЖСКОМ ГАУ ПРОЙДЕТ III ЭТАП ВСЕРОССИЙСКОГО КОНКУРСА НА ЛУЧШУЮ НАУЧНУЮ РАБОТУ ВУЗОВ МИНСЕЛЬХОЗА РОССИИ (НОМИНАЦИИ «ЭКОНОМИКА» И «МЕНЕДЖМЕНТ»)

В соответствии с Положением о Всероссийском конкурсе на лучшую научную работу среди студентов, аспирантов и молодых ученых высших учебных заведений Министерства сельского хозяйства Российской Федерации на 2023 год (далее – Конкурс) в федеральном государственном бюджетном образовательное учреждении высшего образования «Воронежский государственный аграрный университет имени императора Петра I» 17-18 мая пройдет III этап Конкурса номинации «Менеджмент» (среди студентов); «Экономика» (среди студентов).

Сроки и время проведения конференций третьего этапа:

17 мая 2023 г., с 9.00 – по номинации «Экономика» (среди студентов).

18 мая 2023 г., с 9.00 – по номинации «Менеджмент» (среди студентов)

В соответствии с рекомендациями по проведению Конкурса, просим вузы, ответственные за проведение II этапа по федеральным округам направить сканы протоколов заседаний конкурсных комиссий (подписанные председателем конкурсной комиссии) по номинациям «Менеджмент» и «Экономика» среди студентов на электронный адрес main@srd.vsau.ru или main@vsau.ru.

Конкурс проводится в смешанном формате для конкурсантов и членов комиссии. По согласованию возможно очное выступление конкурсантов и организация работы членов комиссии на базе университета.

Контактная информация:
e-mail: main@srd.vsau.ru
тел: +7 (951) 554-72-63
Ткачева Юлия Викторовна