на главную Вернуться на главную для слабовидящих Версия для слабовидящих Написать письмо

НАУЧНЫЕ ДОСТИЖЕНИЯ ВОРОНЕЖСКОГО ГАУ ОТМЕЧЕНЫ 10 МЕДАЛЯМИ «ЗОЛОТОЙ ОСЕНИ-2023»

В рамках юбилейной XXV Российской агропромышленной выставки «Золотая осень — 2023» были подведены итоги отраслевых конкурсов Министерства сельского хозяйства Российской Федерации. Научные достижения ученых Воронежского ГАУ отмечены 10 медалями: 3 золотыми, 4 серебряными и 3 бронзовыми.

В конкурсе «За эффективное информационно-консультационное обеспечение АПК» Воронежский ГАУ награжден золотой медалью в номинации «Организация сельскохозяйственного консультирования в субъекте Российской Федерации» и серебряной медалью в номинации «За эффективное информационное-консультационное обеспечение АПК».

В конкурсе «За успешное внедрение инноваций в сельском хозяйстве» ученые вуза награждены двумя золотыми медалями в номинациях «Инновационные разработки в области растениеводства» и «Инновационные разработки в области агробиотехнологий»; двумя серебряными медалями в номинациях «Инновационные разработки в области экономики», «Инновационные разработки в области ветеринарии» и «Инновационные разработки в области механизации, электрификации и автоматизации сельского хозяйства»; тремя бронзовыми медалями в номинациях «Инновационные разработки в области животноводства», «Инновационные разработки в области землеустройства» и «Инновационные разработки в области переработки и хранения сельскохозяйственной продукции».

Поздравляем авторов инновационных проектов с достойным результатом и желаем дальнейших успехов в научно-исследовательской деятельности!