на главную Вернуться на главную для слабовидящих Версия для слабовидящих Написать письмо

ВСТРЕЧА С ПРЕДСТАВИТЕЛЯМИ РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН

29 января в ФГБОУ ВО Воронежский ГАУ прошла встреча представителей университета с председателем Молодежного совета Национальной палаты при Губернаторе Воронежской области Садиржановой Муштарийбону Айбековной и представителем Всемирной Ассоциации узбекской молодежи г. Воронеж, членом Молодежного совета Национальной палаты при Губернаторе Воронежской области Тохирбеком Тожимаматовым.

На встрече присутствовали проректор по внешним связям А.А.Измалков, начальник отдела по работе с иностранными студентами П.А. Луценко, заместитель начальника отдела Е.В.Волошина, а также обучающиеся из Республики Узбекистан.

Андрей Алексеевич Измалков поприветствовал гостей университета, поблагодарил их за визит, в своем обращении он отметил важность проведения подобных встреч для ребят и выразил надежду на дальнейшее взаимодействие с представителями узбекской молодежи г. Воронеж и Молодежного совета Национальной палаты при Губернаторе Воронежской области в вопросах пребывания студентов из Узбекистана в нашей стране, их проживания и обучения.

Тохирбек Тожимаматов поблагодарил представителей университета за возможность встречи с соотечественниками и ответил на вопросы присутствующих на встрече студентов и представителей университета.