на главную Вернуться на главную для слабовидящих Версия для слабовидящих Написать письмо

ТОРЖЕСТВЕННОЕ ВРУЧЕНИЕ ДИПЛОМОВ ВЫПУСКНИКАМ МАГИСТРАТУРЫ

На факультете технологии и товароведения состоялось торжественное вручение дипломов выпускникам заочной магистратуры по направлению 19.04.05 Высокотехнологичные производства пищевых продуктов функционального и специализированного назначения.  23 выпускника освоили образовательную программу с присвоением квалификации «магистр», из них 2 – с отличием.

На защите выпускных квалификационных работ продемонстрирован  высокий уровень готовности к самостоятельной профессиональной деятельности, что подтвердили члены Государственной экзаменационной комиссии. Функциональное и специализированное питание – одно из наиболее востребованных направлений в пищевых технологиях. Оно обеспечивает потребительский рынок продуктами питания в соответствии с запросами разных целевых групп.

Проректор по учебной работе Наталья Дерканосова, заместитель декана по заочному обучению Светлана Чурикова, преподаватели выпускающей кафедры товароведения и экспертизы товаров поздравили выпускников, пожелали профессионального роста и пригласили для реализации непрерывного образовательного трека.

Поздравляем с успешным окончанием магистратуры!