на главную Вернуться на главную для слабовидящих Версия для слабовидящих Написать письмо

СТУДЕНТ ВОРОНЕЖСКОГО ГАУ СТАЛ ПОБЕДИТЕЛЕМ ШОУ «БИТВА ШЕФОВ»

Скриншот: https://chiefbattle.friday.ru/

Победителем 28 выпуска 3 сезона кулинарного шоу «Битва шефов» на телеканале «Пятница!» стал студент 4 курса факультета технологии и товароведения Воронежского ГАУ Игорь Волков.

В рамках первого этапа участник из Воронежа представил на суд именитых шеф-поваров Константина Ивлева и Рената Агзамова свое авторское блюдо – хачапури с тархуном и грушей. По итогам дегустации Ренат Агзамов пригласил Игоря в свою команду.

В следующих трех этапах конкурса Игорь Волков получал высокие оценки. Первым блюдом, которое участники готовили на «Битве шефов» был французский классический десерт «Креп-сюзетт». Это нежные блины, томленные в карамелизованном апельсиновом соке с добавлением сливочного масла. На «второе» участники приготовили гречаники – котлеты из гречневой каши с мясным фаршем. В финале кулинарной битвы конкурсанты проявили свою фантазию в приготовлении блюд из батата. Во время заключительной дегустации шеф-повара высоко оценили мастерство Игоря Волкова и объявили его победителем проекта «Битва шефов».

Поздравляем Игоря с этой выдающейся победой и желаем ему дальнейших успехов и свершений! Пусть это достижение будет лишь началом вашего великолепного кулинарного пути!

Посмотреть 28 выпуск 3 сезона реалити «Битва шефов» можно по ссылке: https://chiefbattle.friday.ru/