на главную Вернуться на главную для слабовидящих Версия для слабовидящих Написать письмо

ВОРОНЕЖСКИЙ ГАУ ПРОХОДИТ ПРОЦЕДУРУ ПРОФЕССИОНАЛЬНО-ОБЩЕСТВЕННОЙ АККРЕДИТАЦИИ

Воронежский  ГАУ проходит процедуру профессионально-общественной аккредитации по направлениям 09.03.03 «Прикладная информатика»,  23.05.01 «Наземно-транспортные технологические средства»,  36.02.01 «Ветеринария» и 36.04.01 «Ветеринарно-санитарная экспертиза».

 В очном формате состоялась встреча экспертов по аккредитации Союза «Санкт-Петербургская торгово-промышленная палата» (СПб ТПП) с руководителями образовательных программ, преподавательским составом, представителями работодателей, выпускниками и студентами  университета.

В рамках встречи была проведена сессия «вопрос-ответ» с обучающимися и выпускниками, а также заслушано мнение представителей работодателей о качестве подготовки выпускников. Эксперты познакомились с материально-техническим обеспечением образовательных программ, предпрофессиональными и карьерными мероприятиями вуза.

Вице-президент СПб ТПП Елена Желтухина пригласила ректора  университета Александра Агибалова на заседание экспертного совета, на котором будут оглашены результаты аккредитационной экспертизы, даны рекомендации по совершенствованию образовательных программ в соответствии с профессиональными стандартами и требованиями рынка труда.