на главную Вернуться на главную для слабовидящих Версия для слабовидящих Написать письмо

НАТАЛЬЯ НЕМЧЕНКО – «МИСС ВГАУ-2018»

11 октября в нашем вузе состоялся конкурс красоты, грации и ярких талантов «Мисс ВГАУ-2018». За главный титул сразились семь прекрасных студенток. Это был долгий, трудный марафон на пути к заветному титулу. И вот настал долгожданный день финала.
Первым испытанием стал интеллектуальный конкурс. Все студентки отлично справились с заданиями и показали умение быстро ориентироваться в ответах на каверзные вопросы. Участницы достойно проявили свои знания.
Далее был представлен видеоролик, где в участницы конкурса проходили спортивный этап. Безусловно, они прекрасно справились с поставленными задачами, получили позитивные эмоции и заряд энергии, показали, на что способны.
Затем им предстояло рассказать о себе, а в это время зрителям и жюри были представлены яркие красочные фотографии конкурсанток, – фотосессии специально проводились заблаговременно.
Наконец в «погоне» за титулом Мисс ВГАУ они приступили к решающему творческому конкурсу, в котором им предстояло по максимуму продемонстрировать свои способности. Тут девчонкам была дана полная свобода воли для выражения собственного Я. Им надо было придумать оригинальное стильное выступление. Кто-то сделал это сам, у кого-то подключились группы поддержки. В итоге зрители увидели немало интересных творческих номеров. Завершило конкурсную программу дефиле, где девушки с достоинством показали свою красоту, грацию и обаяние.
Финал конкурса стал ярким и запоминающимся, наполненным искренней радостью. Каждая из претенденток заслуживала награды. И вот он — долгожданный триумф! Каждый номер получил свою оценку у конкурсного жюри: председатель – начальник управления по социально-воспитательной работе Елена Сарычева, члены жюри – директор Центра культуры и творчества Роман Подколзин, руководитель ансамбля песни и танца «Черноземочка» Анна Скуфьина, председатель первичной профсоюзной организации обучающихся Роман Толстолуцкий, Мистер ВГАУ 2018 Джиоев Давид, коммерческий директор event агенства «GoodWin», организатор регионального этапа Всероссийского конкурса спорта грации и таланта «Студентка России 2019» Дмитрий Дубровин.
Итак, счастливый результат:
Мисс Очарование – Екатерина Кондобарова, агроинженерный факультет;
Мисс Грациозность – Анастасия Кузнецова, факультет агрономии, агрохимии и экологии;
Мисс Элегантность – Яна Сажина, экономический факультет;
Мисс Артистичность– Анастасия Малявина, факультет технологии и товароведения.
Первой вице-мисс назвали студентку факультета землеустройства и кадастров Ладу Злобину. Второй вице-мисс признана студентка гуманитарно-правового факультета Екатерина Коновалова.

Победительницей конкурса и обладательницей титула «Мисс ВГАУ -2018» стала студентка факультета ветеринарной медицины и технологии животноводства Наталья Немченко.

Сердечно поздравляем и Наталью, и, конечно же, всех участниц конкурса! Вы все прекрасные талантливые девушки, достойные победной короны!