на главную Вернуться на главную для слабовидящих Версия для слабовидящих Написать письмо

ВЫПУСК ЮБИЛЕЙНОГО ГОДА│ФАКУЛЬТЕТ ВЕТЕРИНАРНОЙ МЕДИЦИНЫ И ТЕХНОЛОГИИ ЖИВОТНОВОДСТВА

В Воронежском ГАУ продолжаются торжественные мероприятия для выпускников – долгожданные, волнительные и незабываемые праздники.

5, 11 и 15 июля заветные дипломы получили вчерашние студенты факультета ветеринарной медицины и технологии животноводства. В этом году дипломы получили 183 выпускника. Особую гордость вызывают выпускники, которые окончили университет с отличием, – в этом году таких ребят 54, они зарекомендовали себя безупречной учебой, активным участием в общественной жизни вуза и стали примером для своих сверстников.

С приветственным словом к выпускникам, преподавателям и родителям обратились врио проректора по учебной работе Наталья Митрофановна Дерканосова, врио проректора по социально-воспитательной работе и молодежной политике Ольга Юрьевна Агеева и декан факультета ветеринарной медицины и технологии животноводства Александр Васильевич Аристов.

Выпускники получили много напутственных слов, теплых пожеланий, подарков и грамот от представителей производства: ГК «ДонАгро», ООО «ЭкоНива-продукты питания», ГК «Молвест».

Впереди у выпускников вхождение в трудовой коллектив и погружение в профессию, служба в армии, новые места, – всем вам, выпускникам, администрация нашего университета, большой коллектив преподавателей, аспирантов и студентов желает трудолюбия, веры в себя и свои способности, грамотных, строгих и доброжелательных наставников!

Подробный фотоотчет в официальном сообществе ВКонтакте: https://vk.com/vsau1912