на главную Вернуться на главную для слабовидящих Версия для слабовидящих Написать письмо

ВЫПУСК ЮБИЛЕЙНОГО ГОДА│ФАКУЛЬТЕТ ЗЕМЛЕУСТРОЙСТВА И КАДАСТРОВ

В Воронежском государственном аграрном университете завершается вручение документов о высшем образовании выпускникам юбилейного года. Череда торжественных мероприятий в вузе стартовала 30 июня с чествования воспитанников отделения среднего профессионального образования.

18 июля дипломы получили и выпускники факультета землеустройства и кадастров. В этом году факультет отметил свое 100-летие. Это один из крупнейших факультетов, осуществляющих подготовку высококвалифицированных инженеров-землеустроителей в России. Выпускниками юбилейного года стали 87 бакалавров и магистров по очной и заочной форме обучения, из них 27 получили дипломы с отличием.

В Большом концертном зале ВГАУ собрались профессорско-преподавательский состав факультета, родные и близкие выпускников, чтобы поздравить их с этим знаменательным событием.

На торжественную церемонию вручения дипломов многие выпускники пришли уже с полным пониманием, где и кем они будут работать. Большинство из них трудоустраивается на предприятии и в организации, где они проходили практику. Выпускники имеют возможность работать в структурных подразделениях Росреестра, кадастровых палатах, управлениях госимущества, управлениях главного архитектора и других организациях, связанных с инженерно-геодезическими изысканиями, отводом земель, их перераспределением, учетом и регистрацией.

За весь период обучения студенты занимались научной и общественной деятельностью, достигали спортивных высот. За проявленную активность и интерес они были отмечены соответствующими наградами.

В конце торжества выпускники выступили со словами благодарности своим преподавателям.

Подробный фотоотчет в официальном сообществе ВКонтакте: https://vk.com/vsau1912