на главную Вернуться на главную для слабовидящих Версия для слабовидящих Написать письмо

НОВОГОДНЕЕ ПОЗДРАВЛЕНИЕ ВРИО РЕКТОРА ВОРОНЕЖСКОГО ГАУ А.В. АГИБАЛОВА

Дорогие преподаватели, сотрудники, обучающиеся, выпускники и ветераны Воронежского государственного аграрного университета имени императора Петра Ι!

Сердечно поздравляю вас с наступающим Новым 2023-м годом и Рождеством Христовым!

Эти праздники наполнены теплотой и искренностью, они несут в себе надежду для каждого из нас и для всей страны на новые свершения и процветание.

Провожая старый год, мы вспоминаем его самые светлые моменты. Могу с уверенностью сказать – вместе мы добились многого, и нам есть чем гордиться.

2022-й был для нас насыщен знаковыми событиями. Мы отметили юбилей университета, интенсивно развивали педагогическую, научную и инновационную деятельность, расширяли тесные и продуктивные отношения с ведущими предприятиями, агрохолдингами и банками, эффективно укрепляли международные связи, добивались всё новых результатов в культуре и спорте, обновляли и модернизировали материально-техническую базу.

Все наши успехи не случайны, поскольку в университете есть главное – замечательный коллектив преподавателей, сотрудников и талантливых студентов. Воронежский ГАУ уже 110 лет готовит лучшие кадры для АПК не только нашей области, но и всей страны. Мы гордимся своими выпускниками, которые достойно трудятся в самых разных регионах России – от Калининграда до Владивостока, от Мурманска и до Краснодара.

Уверен, что и далее, укрепляя связь между университетом и агропромышленным производством, мы будем повышать качество образовательного процесса до уровня лучших мировых стандартов, способствовать рождению самых передовых научных идей, направленных на обеспечение продовольственной безопасности России и её дальнейшее процветание. Мы готовы использовать и распространять самый современный производственный опыт, быть проводником новейших инноваций на благо Воронежской области и всей страны.

Я благодарю каждого из нас, очень разных, но приверженных единым корпоративным ценностям, за очень непростой труд по укреплению основ университетского образования, имиджа университета, его развитию в сложных и непредвиденных условиях.

Убежден, что наступающий год станет годом новых открытий и достижений, ярких и позитивных событий и уверенной общей работы на благо общества.

Пусть в Новом году вашими постоянными спутниками будут удача и хорошее настроение, пусть радость от сбывшихся надежд и желаний никогда не покидает вас.

От всей души желаю вам крепкого здоровья, счастья и благополучия вашим родным и близким! Пусть в вашем доме будет достаток, а в семье мир и любовь.

Врио ректора А.В. Агибалов